Бизнес конференции 2020 в Екатеринбурге

Ближайший год обещает быть насыщенным для информационной бизнес-среды. Бизнес-мероприятия - это удобный способ заявить о своем продукте, найти новых клиентов, завести полезные связи. Такие ивенты являются эффективным способом продвижения практически для любого направления бизнеса. Посмотрим, какие бизнес-конференции в 2020 году пройдут в Екатеринбурге.
События сферы IT, интернет-маркетинг
Развитие интернет-профессий создает высокий спрос на специалистов в этой отрасли. Поэтому многие площадки проводят конференции, лекции, обучающие мастер-классы для тех, кто хочет работать в интернете. Наибольший интерес представляют такие бизнес-конференции в 2020 году:

1. 8 апреля в отеле "Онегин" на ул. Розы Люксембург пройдет форум Ansys 2020 R1, посвященный тем, кто в своей деятельности активно использует современные системы компьютерного инженерного анализа. Форум будет особенно интересен тем, кто в разработке своего продукта применяет численное моделирование.

2. 9 апреля в Ельцин Центре (ул. Бориса Ельцина, 3) пройдет VI конференция БИТ Урал, на которой будут рассматриваться важнейшие темы информационной безопасности. Спикеры и гости конференции расскажут, как защитить информационную инфраструктуру, какие угрозы сегодня существуют.

3. С 4 по 6 июля в ЦК Урал на улице Студенческой, 3 пройдет Уральская интернет-неделя. За несколько дней можно будет послушать выступления опытных спикеров, разобрать актуальные кейсы интернет-продвижения. Также будет представлена большая выставка digital-компаний, среди которых можно будет найти партнеров для разных сфер интернет-бизнеса.

Все желающие могут присоединиться к этим выставкам в Екатеринбурге в 2020 году и найти на них новые возможности для развития в сфере IT.

Другие события
Помимо развития активности в сети, нельзя забывать и о других сферах. Так, для многих будет интересно посетить следующие бизнес-мероприятия:

1. 25 марта ведущие спикеры Альфа Банка проведут семинар "Риски вашего бизнеса по 115 ФЗ". Специалисты расскажут об оптимизации финансов, о понижении инвестиционных рисков, о поиске новых партнеров в банковской сфере. Семинар пройдет по ул. Горького, 17, ауд. 410.

2. С 6 по 9 октября в МВЦ "Екатеринбург Экспо" пройдет масштабный международный форум высотного и уникального строительства. В эти дни всем, кто связан со сферой строительства, можно будет познакомиться с актуальными направлениями в этой сферы, особенностями финансирования и проектирования объектов.

Приходите на лекции и выставки в Екатеринбурге в 2020 году и не упускайте шанс заявить о себе, найти новых клиентов и партнеров!