Курсы личностного роста в Екатеринбурге

Уверенность, успех и независимость, выраженная в финансах - вот три основополагающих черты лидера. Однако никто не рождается с набором нужных умений и навыков. Научить управлять эмоциями, работать над собой, самосовершенствоваться - все это задачи курсов личностного роста и мастер-классов Университета ГАЛАМАРТ.

Наши мастер-классы, как и бизнес-тренинги, решают свои задачи: раскрытие личности, осознанное развитие нужных черт характера, в итоге - получение чувства удовлетворенности от собственной жизни или, проще говоря, личного счастья. Для кого-то это означает разрешение бытовых задач, для кого-то - открытие новых перспектив, для кого - умение гасить конфликты и повышение стрессоустойчивости.

Курсы личностного роста в Екатеринбурге
Формат личностных тренингов отличается от привычных бизнес-курсов. Основная черта - активное взаимодействие между спикером и участниками. Это не чтение лекций, а обучение, не стандартные «вопрос-ответ», а направленное решение задач.

Слушатели и аудитория - те, для кого слова «самопознание» и «саморазвитие» не пустой звук. Цель курсов - изучение себя, раскрытие и развитие потенциала. Итог - решение проблем и удовлетворение запросов. И главный эффект - ощущение счастья от внутреннего «Да, я смогу!»

Тренинги по саморазвитию в Екатеринбурге
Мастер-классы по саморазвитию от Университета ГАЛАМАРТ
Университет ГАЛАМАРТ - площадка для саморазвития и личностного роста. Саморазвитие, управление собственными эмоциями и умение направлять в конструктивное русло, самоорганизация, умение разрешать конфликтные ситуации - все это и многое другое готовы предложить специалисты нашего Университета.

Форматы мероприятий:

• тренинги по психологии;
  • мастер-классы ораторского искусства;
  • бизнес-игры;
  • обучение самопрезентации;
  • мастер-классы по НЛП;
  • мастер-классы саморазвития для женщин.

Опытные коучи, продуманная программа, умеренные цены и неизменно впечатляющий результат - вот главные черты наших курсов и мастер-классов.
Вы можете посмотреть фотоотчеты с мастер-классов Университета Галамарт в ФОТОГАЛЕРЕЕ.