Трениги для руководителей в Екатеринбурге

«Хороший специалист становится хорошим начальником» - сегодня это утверждение звучит очень сомнительно. Однако для многих неочевидно, что для того, чтобы стать эффективным управленцем, необходимо учиться и целенаправленно развивать в себе нужные качества.
Обучение руководителей в Екатеринбурге
Отличная осведомленность в деле и профессиональный опыт помогут любому лидеру, но этого недостаточно для грамотного управления персоналом. В крупных компаниях для оптимизации работы отделов и подразделений нанимают специалиста – HR-работника.

Руководитель – это профессия, и она требует овладения определенными навыками. Иначе неизбежны конфликты, недопонимания со стороны подчиненных, низкая производительность, что в итоге наносит удар по имиджу компании и прибыли.

При успешном управлении сплоченные и грамотно мотивированные сотрудники дадут лучший результат. Это позволит избежать издержек, простоя и траты времени на разрешения сложных ситуаций и подбор кадров в случае увольнения. Постоянная «текучка» - главный признак неудачной стратегии управления. Цены на тренинги для руководителей всего от 500 рублей за одно мероприятие - это стоит того, чтобы еще один кирпич к успешному управлению.
Тренинги для руководителей в Екатеринбурге
На тренигах Университета ГАЛАМАРТ вы получаете информацию о самых передовых трендах не только в управлении и самрозватии в целом. Выступают лучшие спикеры России(в основном: Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург).
Способствует успехи и умение идти в ногу со временем. Среди всех прочих тем, спикеры Университета выступают со следющими мастер-классами:
  • "Говори лучше" - ораторское искусство
  • "НЛП. Волшебная таблетка или как вами манипулируют" - тактики манипулирования
  • "ТРИЗ в решении бизнес-задач" - развитие творческого мышления
  • "Продажи в эпоху перемен" - что нового в мире продаж
  • "Генерал, ведущий к победе. Как подобрать ТОП менеджера" - управление персоналом и многое другое.
Хорошая памятка для тех, кто хочет быть эффективным управленцем, и уважаемым человеком в компании:

Повышение квалификации руководителей в Екатеринбурге
Семинары построены таким образом, чтобы информация легко усваивалась. Большое количество примеров и форм обучения делает курс интересным и полезным.
Актуальную информацию подчерпнут для себя руководители отдела продаж, проектные менеджеры, руководители производственных отедлов и, конечно, HR-специалисты.